From Fedora Project Wiki

Меня зовут _________________, я участник Fedora в _____________________ и буду рад оказать вам услугу по дарственной программе проекта.

Прежде чем отправить вам диск с Fedora 20, напомню об особенностях программы и о диске, который вы получите:

  • Носитель, который вам придет - простой, самый обычный диск для записи, на который я на своем приводе запишу образ Fedora 20. Это диск без полиграфии и без какого-либо нанесения, я только подпишу его, чтобы не спутать с другими.
  • Если у вас есть доступ к Интернету на более-менее приемлемой скорости, я бы посоветовал вам все же скачать образ Fedora 20 самостоятельно. Можно найти физически ближайший к вам сервер на http://mirrors.fedoraproject.org. Если такая возможность у вас есть, сообщите, пожалуйста, мне, чтобы я мог отправить диск тому, кто в этом нуждается.
  • Чистые диски и почтовые расходы я оплачиваю их собственных средств, запись носителей и поездки на почту - в свободное время. Это моя личная инициатива, она безвозмездна. Если и вы пожелаете стать участником программы FreeMedia, посетите нашу страницу в wiki: http://fedoraproject.org/wiki/Distribution/Fremedia/Join_freemedia.
  • Когда вы получите этот диск, пожалуйста, покажите его друзьям и знакомым, расскажите им о своих впечатлениях от Fedora. Вы можете помочь распространению Fedora и бесплатного свободного ПО, просто делая копии и раздавая другим. Это не просто абсолютно законно, а всецело приветствуется.

To request native address spelling for convenient Russia-to-Russia shipping: Также укажите, пожалуйста, свой полный адрес по-русски (с областью и индексом, - так почта доставляется в минимальный срок).