From Fedora Project Wiki
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 4: | Line 4: | ||
| style="background-color:#729FCF; border-bottom:none; color:white" | '''Acerca de Fedora''' | | style="background-color:#729FCF; border-bottom:none; color:white" | '''Acerca de Fedora''' | ||
|- | |- | ||
| style="border-width: 0 1px; padding:0;padding-top:.6ex" | [[Foundations/es|Fundamentos]]: Nuestros valores. | | style="border-width: 0 1px; padding:0;padding-top:.6ex" | [[Vision statement|Visión de futuro]]: Nuestra visión. | ||
|- | |||
| style="border-width: 0 1px; padding:0" | [[Foundations/es|Fundamentos]]: Nuestros valores. | |||
|- | |- | ||
| style="border-width: 0 1px; padding:0" | [[Overview/es|Proyecto Fedora]]: Nuestra misión. | | style="border-width: 0 1px; padding:0" | [[Overview/es|Proyecto Fedora]]: Nuestra misión. |
Revision as of 05:30, 25 October 2012
Acerca de Fedora |
Visión de futuro: Nuestra visión. |
Fundamentos: Nuestros valores. |
Proyecto Fedora: Nuestra misión. |
Objetivos: Nuestros propósitos. |
¿Para quién?: Nuestros usuarios. |
Template documentation [edit]
- This documentation is transcluded from Template:About/es/doc. It will not be transcluded on pages that use this template.